Filla Emil (Chropyně 1882 - 1953 Prag)
Stillleben mit Blumen und Früchten, rechts unten mit Bleistift signiert: Emil Filla, im Stock signiert und datiert: Emil Filla 35., Radierung und Aquatinta/Papier, 12 x 18 cm, Passepartout, Glas (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 13.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |